Курсы маникюра и наращивания ногтей

Курсы маникюра и наращиванияКурсы маникюра и наращивания ногтей – это превосходная возможность перевоплотить настоящее искусство создания красоты и изящества в любимую работу и, что очень важно, обеспечить себе материальную независимость.

Курсы не займут у Вас очень много времени, но при этом профессиональные мастера в сфере маникюра прекрасно обучат всем тонкостям этой творческой профессии. Обучение в школе красоты «Багира» начинается с базовых основ. Пройдя базовый курс для начинающих, Вы становитесь мастером маникюра и сможете посещать в дальнейшем уже семинары и тренинги  для профессионалов.

Курсы маникюра и наращивания ногтей – это необходимый и, безусловно, очень важный старт для каждого мастера, начинающего свой путь в данной профессии. Для того чтобы быть универсальным мастером по уходу и оформлению ногтей, необходимо обязательно пройти сначала базовое обучение маникюру. Ведь ни творческое оформление, ни наращивание ногтей, ни любые другие виды дизайна и оформления ногтей невозможны без этих основополагающих  знаний и навыков. На курсах по маникюру Вам доступно расскажут о физиологии и свойствах ногтей.

На курсах маникюра и наращивания ногтей в школе красоты «Багира» Вас научат основным  приёмам и тонкостям обработки и оформления ногтей, в том числе и декоративным. На курсах по наращиванию ногтей Вы получите очень важные для дальнейшей работы теоретические знания и практические навыки по гелевому и акриловому наращиванию, которые в наше время необычайно востребованы.

Курсы маникюра и наращивания ногтей в школе красоты «Багира» позволят получить всю необходимую информацию и профессиональные навыки для успешной работы в индустрии красоты.