Наша команда

Олинович Илонна

Преподаватель курса: Вечерних Свадебных Причесок и Плетения волос.

Олинович Илонна, Стилист детского Эстрадно-Танцевального коллектива "Эдельвейс", мастер Вечерних, Свадебных причёсок и плетения.

Девиз Илонны: "Нет людей, которые не умеют творить прекрасное". Поэтому она сможет научить каждого сделать прическу индивидуальной, яркой и неповторимой, так,что бы Ваши клиенты остались довольны,ведь как говорила Софи Лорен: "Прическа влияет на то, как складывается день,а в итоге и жизнь".

Анастасия Дорошенко

Преподаватель курсов Визажа и Стиля.

Выпускница Киевской Академии Парикмахерского Искусства. Визажист-стилист. Ученица школы Аллы Чури.

Участница конкурса Фантазийной прически и макияжа «Весенняя Фантазия», Участница Kyiv Fashion 2008. Участница 7-го и 8-го международного фестиваля «Хрустальный Ангел».

Визажист гример студии организации праздников «Ретро Бум».

Гример репортажа «Евро 2012».

Визажист телеканалов: Тонис, Эра, Первый национальный, Сити, СТБ.

В настоящее время - гример в «Театро Ди Капуа» Санкт-Петербурга. Режиссер: известный русский актер Джулиано Ди Капуа, Спектакль-эпатаж «МонологиV».

Благий Екатерина.

Ведущий Мастер Школы Багира -преподаватель маникюра, педикюра, наращивания ногтей и ресниц.

Преподаватель и мастер высокого пилотажа.

С ней вам будет легко , не принужденно и по настоящему интересно. Каждый урок будет праздником. Она вдохнет вам любовь к этой профессии.

Любит свою профессию всей душой и прикладывает все усилия, для того что бы ее ученики любили ее так же.

Корк Виктория Евгеньевна

Преподаватель Курсов Депиляция и Курса Наращивание ресниц.

Отличительная черта Виктории - ее терпение и 100% отличный результат. Она раскрывает все секреты своео мастерства. Научить может даже ребенка делать Депиляцию и Наращивать Ресницы. Это один из Преподавателей отк торого ученики не хотят уходить. А самое главное, это восторг на их лицах после выполнения всех услуг Самостоятельно. Много хороших отзывов можно услышать и прочитать о Виктории. С хорошей практикой Мастера, она с огромным рвением учит других. Даже те кто приходит с большой неуверенностью в себе, уходит с огромной благодарностью к преподавателю и планами на будущее. В ее характере Мягкость притягивающая к себе, доброта, профессионализм и целеустремленность.

Преподаватель парикмахерского искусства.

Новикова Аиша Николаевна