Наша команда

Олинович Илонна

Преподаватель курса: Вечерних Свадебных Причесок и Плетения волос.

Олинович Илонна, Стилист детского Эстрадно-Танцевального коллектива "Эдельвейс", мастер Вечерних, Свадебных причёсок и плетения.

Девиз Илонны: "Нет людей, которые не умеют творить прекрасное". Поэтому она сможет научить каждого сделать прическу индивидуальной, яркой и неповторимой, так,что бы Ваши клиенты остались довольны,ведь как говорила Софи Лорен: "Прическа влияет на то, как складывается день,а в итоге и жизнь".

Анастасия Дорошенко

Преподаватель курсов Визажа и Стиля.

Выпускница Киевской Академии Парикмахерского Искусства. Визажист-стилист. Ученица школы Аллы Чури.

Участница конкурса Фантазийной прически и макияжа «Весенняя Фантазия», Участница Kyiv Fashion 2008. Участница 7-го и 8-го международного фестиваля «Хрустальный Ангел».

Визажист гример студии организации праздников «Ретро Бум».

Гример репортажа «Евро 2012».

Визажист телеканалов: Тонис, Эра, Первый национальный, Сити, СТБ.

В настоящее время - гример в «Театро Ди Капуа» Санкт-Петербурга. Режиссер: известный русский актер Джулиано Ди Капуа, Спектакль-эпатаж «МонологиV».

Федотова Анна

Менеджер по работе с  клиентами.

Опыт работы в продажах более 5 лет, ответственная, клиентоориентированная, коммуникабельная.

Благий Екатерина.

Мастер-преподаватель маникюра, педикюра, наращивания ногтей и ресниц.

Преподаватель и мастер высокого пилотажа.

С ней вам будет легко , не принужденно и по настоящему интересно. Каждый урок будет праздником. Она вдохнет вам любовь к этой профессии.

Любит свою профессию всей душой и прикладывает все усилия, для того что бы ее ученики любили ее так же.

Корк Виктория Евгеньевна

Преподаватель Курсов Депиляция и Курса Наращивание ресниц.

Отличительная черта Виктории - ее терпение и 100% отличный результат. Она раскрывает все секреты своео мастерства. Научить может даже ребенка делать Депиляцию и Наращивать Ресницы. Это один из Преподавателей отк торого ученики не хотят уходить. А самое главное, это восторг на их лицах после выполнения всех услуг Самостоятельно. Много хороших отзывов можно услышать и прочитать о Виктории. С хорошей практикой Мастера, она с огромным рвением учит других. Даже те кто приходит с большой неуверенностью в себе, уходит с огромной благодарностью к преподавателю и планами на будущее. В ее характере Мягкость притягивающая к себе, доброта, профессионализм и целеустремленность.

Бондарь Людмила Павловна

Преподаватель парикмахерского искусства.

Участница международных конкурсов и конференций парикмахеров и стилистов, семинаров по искусству колористики и уходу за волосами.

Для Людмилы Павловны дело, которым она занимается, это профессия и хобби, поэтому она с лёгкостью и удовольствием делится своим опытом, мастерством и умением работать с людьми.

Это отношение она прививает и своим ученикам: «Своё любимое дело превратите в успешную профессию, и жизнь станет прекрасной», - считает Людмила Павловна.

Шевченко Алла Юрьевна

Дипломированный преподаватель парикмахерского искусства, практик - художник модельер.

Многолетний опыт работы в сфере красоты и образования.
Высококвалифицированный специалист и педагог, который вкладывает всю душу в своих учеников. На собственном примере показывает, как должен себя вести специалист сферы красоты VIP класса. Верит в каждого ученика, а они всегда это чувствуют. Залог ее успеха – это индивидуальный подход к каждому. В работе Алла демонстрирует высокий творческий подход и креативное мышление. Работает по принципу – сначала люди, а потом деньги. Золотое правило Аллы: «сначала думай, а потом делай!».

Полякова Алеся Владимировна

Мастер перманентного макияжа.

Преподаватель с опытом работы 10 лет.

Творческая натура. Любит делать женщин красивыми. Свою любовь передает ученикам, а они добиваются больших успехов в работе. Постоянно держит себя в профессиональном тонусе. Алеся очень ответственный мастер, имеет хороший вкус, чувство формы и пропорций, хорошее цветовосприятие. Общительная, умеет расположить к себе людей. Чрезвычайно положительны качеством мастера Алеси является стремление к самосовершенствованию, и даже страсть к своей профессии. Ее цель, научить всему, что умеет сама. Открыть творческую натуру во всех учениках и развить такую же любовь к профессии.

Новикова Аиша Николаевна

Перманентного Макияжа
г. Ивано-Франковск.

Салтицкая Людмила

Технический персонал.

Людмила – человек, которому школа «Багира» обязана чистотой и аккуратностью. Добросовестный и ответственный сотрудник, поддерживающий порядок и опрятный внешний вид школы.

Нестеров Виктор

Технический специалист.

Мастер на все руки. Он умный, коммуникабельный, открыт душой.

Руководит работой по техническому  обслуживанию нашей школы. Обеспечивает сохранность хозяйственного инвентаря, его восстановление и пополнение. Следит за состоянием помещений и принимает меры по своевременному их ремонту.

Тонковид Валентина

Помощник по хозяйственной части.

Коммуникабельная, отзывчивая, добрая. Имеет очень хорошее чувство ответственности и надежности. Мудрая и умная женщина.

Отвечает за содержание помещений в порядке.