Отзывы Салона Красоты

27.10.14

Хочу выразить большую благодарность школе «Багира» за качественное и очень приятное обслуживание. Большое спасибо всему коллективу школы, особенно Жанне. Успехов Вам и процветания. Спасибо мастерам, которые наращивали мне ногти Оле и Юле.

С уважением, Наталья

Уважаемая директор Юлия! Очень благодарна Вам за обслуживание в школе красоты  «Багира». Преподавателю по маникюру Михайлович Жанне и парикмахеру Людмиле Павловне. Это большие профессионалы и мастера своего дела. Атмосфера при обслуживании приятная и спокойная. Желаю всем крепкого здоровья и больших успехов

С уважением Кривенко Л.И.

2.10.2014

Дякую за майстерність і чутке відношення. Викладачу Бондар Людмилі Павлівні подяка і побажання успіхів.

З повагою Закрасняний Микола Миколайович

15.07.14

Я очень довольна работой персонала, очень отзывчивые и добродушне люди. Спасибо огромное, что они есть.

Выражаю огромную благодарность салону «Багира» за внимательное отношение к клиентам, за любовь к своей работе, за вложение души к работе. Особенно хочется отметить отделение парикмахерской по стрижам: сколько тепла, души, добра вкладывают ученики и их преподаватели в свою работу. И огромное спасибо ученице Новохатской Наталии - огромное спасибо. Я получила море хорошого настроения от ее золотых рук и доброй души. К моим отзывам присоединяется и подруга Бобырь Н.И.. Хочу пожелать Наташе и ее одногрупникам большого будущего в этом поприще и в жизни.

Деркач Любовь Михайловна

2.07.14

Я выражаю огромную благодарность коллективу салона красоты за прекрасное обслуживание, за чуткое отношение к клиентам. Я в восторге. Особую благодарность выражаю преподавателю Зое Ивановне, она достойна восхищения. К своим подопечным она относится чутко, помагает им советом и делом. Относится к ним как любящая мать.

Желаю всем здоров’я, успехов и процветания.

Майборода Нонна Николаевна

30.06.14

Я, Деревянко Леонора Ксенофонтовна искренне в восторге. Первый раз, за свой век, встречаю такое теплое отношение, внимание, человеческое обслуживание и високий профессионализм, молоденькой, хорошенькой преподаватильнице Зое Ивановны.

Зоичка Ивановна, миленькая: крепкого Вам здоровья, будьте всегда такой красивой, счастья Вам в жизни, в семье, благополуччя. Искренне большое спасибо девочке, которая надо мною старалась