Школа красоты и стиля Багира привествует всех,
кому интересен мир познаний и красоты

Курсы парикмахеров, визажиста, стилиста, маникюр, педикюрЕсли вы хотите прилично зарабатывать, если вам нравится создавать красоту и менять мир к лучшему, если вам нравится делать людей счастливыми, то наш Центр с удовольствием научит вас как это сделать и даст возможность приобрести новую модную и хорошо оплачиваемую профессию.

А так же к вашему вниманию новые курсы для тех кто хочет всегда красиво выглядеть в любое время и в любом месте Сам себе мастер. А именно:

• Дизайнер прически, укладки, накрутки на себе на любые случаи.
  • Визажист своей внешности в домашних условиях на все случаи.
  • Мастер маникюра и педикюра на своих руках и ногах.
  • Мастер Наращивания и дизайна своих ногтей.

Курсы парикмахеров, визажиста, стилиста, маникюр, педикюр

Мы готовим Элитных Мастеров для работы в  Салонах любого уровня.

К тому же Трудоустройство с нашей помощью пройдет Быстро. Вам не нужно ничего искать. Ищут Вас. И те кто ищут знают где искать

Багира выпускает Лучших Профессионалов, которых Салоны разбирают и говорят нам Спасибо.

Обучение проходит по Классической Государственной программе и авторской Методике.

По ходу всего обучения проходит беспрерывная практика адаптированная к работе в Салоне красоты.

В программах курсов проходят Мастер Классы и Семинары с получением дополнительных Дипломов, а также групповые поездки на выставки, Чемпионаты и участие в них.

Центр полностью обеспечивает своих учеников необходимым инструментом и профессиональным  материалом для успешной практики.

По окончанию обучения выдается Пакет Документов: Дипломы Международные, Сертификаты. Личная

Трудоустройство от Центра во всех районах Киева, Борисполя, Броваров, Боярки ит. д.

Доступные для каждого графики обучения. Групповые Индивидуальные и Ускоренные курсы. А так же курсы выходного дня.

Без ограничений по возрасту.

Доступные цены для всех категорий.

Так же мы радуем наших учеников частыми и интересными Акциями.

Несмотря на невысокие цены , даем высокое качество обучения.

Учебные Центры Багира находятся на Левом и на Правом берегу.

Левый Берег - недалеко от ж/д вокзала Дарница, по ул. Бориспольская, 12

Левый Берег- Троещина ул. Марины Цветаевой 16

Правый Берег – Борщаговка, остановка трамвая Семьи Сосниных, ул. Василия Верховинца, 10

Осенью планируется открытие в Голосеево.