Школа красоты и стиля Багира привествует всех,
кому интересен мир познаний и красоты

Курсы парикмахеров, визажиста, стилиста, маникюр, педикюрЕсли вы хотите прилично зарабатывать, если вам нравится создавать красоту и менять мир к лучшему, если вам нравится делать людей счастливыми, то наш Центр с удовольствием научит вас как это сделать и даст возможность приобрести новую модную и хорошо оплачиваемую профессию.

А так же к вашему вниманию новые курсы для тех кто хочет всегда красиво выглядеть в любое время и в любом месте Сам себе мастер. А именно:

• Дизайнер прически, укладки, накрутки на себе на любые случаи.
  • Визажист своей внешности в домашних условиях на все случаи.
  • Мастер маникюра и педикюра на своих руках и ногах.
  • Мастер Наращивания и дизайна своих ногтей.

Курсы парикмахеров, визажиста, стилиста, маникюр, педикюр

Мы готовим Элитных Мастеров для работы в дорогих Салонах.

Учебный Центр профессионального обучения БАГИРА проводит набор по специальностям:

Курсы парикмахеров, визажиста, стилиста, маникюр, педикюрМодных хорошо оплачиваемых профессий.

• Парикмахер Комбинированный Модельер.
  • Парикмахер Комбинированный Дизайнер Вечерних причесок и плетения.
  • Парикмахер Визажист Дизайнер Причесок -Универсал.
  • Парикмахер Домашний мастер для своей семьи.
  • Дизайнер Вечерних Свадебных причесок и плетения.
  • Мастер Плетения.
  • Мастер Комплекс Маникюра, Педикюра
  • Мастер Наращивания Ногтей Гель. Акрил. Шелак.
  • Комплекс Ногтевой: 5 видов Маникюра , Педикюра.
    5 видов Наращивания Ногтей.4 вида Дизайнов. Наращивание ресниц. 5 Видов Художественной Росписи, СПА. Парафинотерапия. Массажи многое другое.(Эксклюзивный курс Для будущих дорогих Мастеров для работы в Элитных Салонах.)
  • Визажист.
  • Визажист Стилист.
  • Визажист Стилист Гример.
  • Визажист Стилист Гример Универсал.
  • Татуаж.

Обучение проходит по Классической Государственной программе и авторской Методике.

По ходу всего обучения проходит беспрерывная практика адаптированная к работе в Салоне красоты.

В программах курсов проходят Мастер Классы и Семинары с получением дополнительных Дипломов, а также групповые поездки на выставки, Чемпионаты и участие в них.

Центр полностью обеспечивает своих учеников необходимым инструментом и профессиональным  материалом для успешной практики.

По окончанию обучения выдается Пакет Документов: Дипломы Международные, Сертификаты с подробным описанием изученого. Личная Характеристика выпускника с лучшими качествами его как мастера. Экзаменационная карта. Внутренний итоговый Чемпионат с Дипломом победителя и ценным памятным подарком от школы.

Трудоустройство от Центра во всех районах Киева, Борисполя, Броваров, Боярки.

Доступные для каждого графики обучения. Групповые Индивидуальные и Ускоренные курсы. А так же курсы выходного дня.

Без ограничений по возрасту.

Группы по 5-7 человек.

Доступные цены для всех категорий.

Учебные Центры Багира находятся на Левом и на Правом берегу.

Левый Берег - недалеко от ж/д вокзала Дарница, по ул. Бориспольская, 12

Правый Берег – Борщаговка, остановка трамвая Семьи Сосниных, ул. Василия Верховинца, 10

Торопитесь, набор ограничен в связи со скидкой.