full page

КУРС «ПАРИКМАХЕР СТРИЖКИ»

КУРС «ПАРИКМАХЕР МОДЕЛЬЕР»

КУРС «ПАРИКМАХЕР МОДЕЛЬЕР
МАСТЕР ВЕЧЕРНИХ СВАДЕБНЫХ ПРИЧЕСОК»

КУРС «ПАРИКМАХЕР УНИВЕРСАЛ СВАДЕБНЫЙ СТИЛИСТ»

Обучение проводят Профессиональные Преподаватели-Парикмахеры, с большим опытом работы в системе FASHION индустрии.

ДЛЯ ТЕХ, КТО НОЖНИЦЫ В РУКАХ НЕ ДЕРЖАЛ

Обучение проводится согласно Классическим государственным и Авторской программам ведущими преподавателями нашей Школы.

100% Трудоустройство Мы не ищем вам Работу (где обычно нужны уже специалисты со стажем), она вас ждет сама с момента вашего первого урока. Вакансии постоянно обновляются в разделе Вакансии от наших партнеров.

Этот курс предназначен для тех кто:
  • Когда-то учился, но многое позабылось и хотелось бы вспомнить.
  • Для тех, у кого было обучение ранее, но было мало практики.
  • Для тех, кто хотел бы просто больше практики.
  • Для тех, кто умеет стричь, но не профессионально.
  • Для тех, кто никогда не стриг, но хочет научиться.
  • Для тех, кто хочет обновить, освежить знания и получить работу.

Если Вы совершенно далеки от Парикмахерского дела – Довертесь Специалистам, которые год за годом обучают и выпускают мастеров Международного уровня.

В считанные месяцы Вы (на сегодняшний день, далекий человек от этого направления) перевоплотитесь в Современного Мастера Стилиста с обширной базой знаний и достойной практикой.

Наш Учебный центр предоставит вам все необходимое для начала обучения:

• Профессиональные инструменты (ножницы, машинки, фены, расчески, пеньюары и т.д.)
  • Материалы и препараты ведущих брендов Европы.

Мы предоставим всем нашим ученикам бесперебойную практику  в самом Учебном Центре буквально со 2-го урока.

Полная Адаптация к работе в Салоне Красоты, так как обучение будет проходить по сценарию обслуживания клиентов в Салоне.

По окончанию обучения выдается Международный Диплом и Подарочный Сертификат с 20%-й скидкой на прохождение любых курсов в школе красоты Багира.

Задать вопрос и записаться можно по e-mail:

Запись:

+38 (095) 143-45-41