УСЛОВИЯ ОБУЧЕНИЯ ШКОЛЕ БАГИРА

УСЛОВИЯ ОБУЧЕНИЯ В ШКОЛЕ БАГИРА

После того как вы узнали программу обучения интересующего вас курса, вам нужно позвонить в ближайшую для вас школу багиру и записаться по телефону на обучение. С этого момента вам бронируют место в группе. Никаких предоплат. Если у вас есть возможность, то лучше приезжайте  прямо в школу и запишитесь. Если к моменту начала обучения по каким либо причинам вы передумаете учиться , то вы в праве отказаться без каких либо сложностей.

Обучение бывает двух видов: в группе , индивидуальное.

В группу набирают не больше 6 человек. И тогда занятия проходят 3 раза в неделю. Время выбираете сами удобное для вас. График времени: 10.00, 14.00, 18.00.

Уроки идут с 10.00 до 13.00; с 14.00 до 17.00; с 18.00 до 20.00
Длительность курса смотрите в информации о программе каждого отдельного курса.

Индивидуальное обучение подходит людям нераспологающим своим временем либо приезжим. Индивидуально - это время проведения уроков  в те дни и в то время когда удобно ученику. Можно пройти курс обучения быстрее или наоборот растянуть его.

Оплату обучения производят непосредственно в школе.
Все курсы нашей школы практические. Всегда в наличии новые вакансии для работы наших выпускников в хороших салонах киева.

Каждый курс широкопрофильный. В этом случае будущий мастер сможет предложить любому салону и любому клиенту большой спектр услуг, к тому времени как вы пойдете работать у вас будет достаточно опыта приобретенного за время обучения.

В конце обучения выдаются скидки на приобретение профессиональных инструментов и материалов для самостоятельной роботы. Действуют в школах багира и магазинах багира.

А также выдаются дипломы на украинском и английском языке, что дает возможность работать за границей.


<<Назад

сайт создан компанией разработка сайтов украина